• завтра понедельник
  • завтра понедельник — какой смысл

    хай герлз.
    хай гайз.

    Чуть ли не самый глупый вопрос, который я слышал — это когда спрашивают про смысл. Какой смысл того, что ты делаешь? Так в этом и прикол, что никакого.

    Глобально я не понимаю, в чем смысл и идея жизни в целом. Более того, я даже считаю, что сам вопрос про смысл уводит нас от сути жизни, как таковой. У эволюции тоже нет конечной точки и нет цели, она всего лишь механизм выживания, а вот почему любое живое существо на Земле яростно стремится выжить и размножиться — огромный секрет.

    И если я не могу определиться в смысле глобальном, то совершенно не вижу смысла задаваться смыслом, почему я иду в кино или бегу марафон. Такие мелочи сильно отвлекают от гнетущих мыслей, что жизнь — это просто злая ирония.

    Поднял, обнял.

    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    1 Комментарий
    Старые
    Новые Популярные
    Викуша
    Викуша
    10 месяцев назад

    «И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
    Такая пустая и глупая шутка.»
    Лермонтов

    1 минута
    1
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x